Roman Ondak *
(Zilina, Slowakei 1966 geb.) Ohne Titel (Villon), aus der Reihe Poems, unterseitig handsigniert: Roman Ondak, datiert: 1996, nummeriert: 4/10, Siebdruck in Farbe auf Karton, gefüllt mit Sand, Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 7 x 7 cm, in originalem Umkarton (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Gandy Gallery, Bratislava, März 2010;
Privatsammlung, Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 16:39
- Erzielter Preis: **
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 800,-
Roman Ondak *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 16:39 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer